Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Чейз
Если посмотреть на щенячью карточку,

|
Цитата:
то прекрасно видно, что сотрудники РКФ и должностные лица РФЛС (один из членов и учредителей РКФ) в курсе проблемы - щенячка предъявлена на обмен, общепомётки нет (об этом свидетельствуют штампы этих организаций). И им совершенно не интересно, почему так происходит. Разве они сделали запрос в клуб (а он член одной из федераций), который оформил щенячку и не представил общепомётную карту? Они разобрались в ситуации, почему так происходит?
Нет, они просто отказались оформить родословную и всё. Из этого я делаю вывод, что нет заинтересованности в улучшении своей работы.
|
вы серьезно??? А что они должны делать? Разбираться с чем? что кто то возможно нарисовал на компе метрику и хочет получить родословную?
На данном этапе НЕТ у РКФ документа говорящего что был помет, была ЩЕ была общепометка и было нарушение. РКФ поступил правильно.
Если вы идете в магазин и вам предлагают тухлый помидор, вы что станете делать? Просто вернете его в магазин или начнете разбираться кто его протушил, как произошел процесс протухания и кто виноват?