Пролистала вскользь, просто не хватит "почек" все это прочитать!
Вот такие мысли возникли:
1.Настя, (сорри пишу по-русски)Меджик Мистери, давно ли начала выступать в роли адвоката Ермаковой???За что продалась?Или она тебя подловила, что ты ее так рьяно защищаешь?
Ты для меня была всегда человек-принципа, в этой ситуации я тебя не узнаю((
Теряешь лицо..а это печально(((
2.Великий бело-абрикосовый помет...Да озвучьте уже ради чего он делался! Я доказать не смогу, можете меня забанить.Но этот помет делался с расчетом на Китай и упс..Китай границы закрыл и только после этого Ермакова уже подросщенных щенков вывалила на голову Толпыго.
3. Наташа, я рада, конечно, видеть стописятлетние фото Альта, покажите новые, года 2 новых фото не было.Где он и что с ним? И не надо про моего щенка, ты прекрасно знаешь какая участь ее ждет.
Я понимаю, что мы все тут сумасшедшие, но купить даже своего щенка с помойки с 1500 евро я не могу, а за 20 тыс р мне его не продают.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!
Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
|