Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2014, 17:31   #767
Nika-MV вне форума
Nika-MV
Гуру
 
Аватар для Nika-MV
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3 009
Сказал(а) спасибо: 7 225
Получено благодарностей: 5 194 в 1 633 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение

Верина поляна напомнила мне место, где раньше проходили монопородки в Кыштыме, ради неё в основном и ездили, хорошее было место для тусовки, в Уфе такого нет
Лена, у нас тьма таких мест. Особенно в нашем районе, где сплошные леса, река и вдоль неё родники и даже набережная небольшая.
У нас бывает, что в самом начале теплого сентября идут классы в поход, иногда одновременно по 10 классов в одно место, и каждый занимает и оформляет свою огромную поляну. Через каждые 5-10 метров леса находятся поляны.
А в молодости ходили на турслеты на разные речки. У нас кроме Камы ещё есть красивые реки, по которым сплавляются и вдоль которых строят дачи. Природа очень красивая, с историческими местами. Я не поклонник активного отдыха, все эти палатки-комары-костры-гитары тяжело переношу, но природу люблю смотреть на фото, книгах и буклетах )))
_______________________________________
Вот и купила счастье за деньги...)))
 
3 пользователей поблагодарили Nika-MV за этот полезный пост:
Удалить:
Lika-MV (01.05.2014), TRISHKA-MV (02.05.2014), Парижанка-МВ (01.05.2014)