Цитата:
Сообщение от Fenyacha
А когда их три, четыре и т.д. - это надо железные нервы иметь, как у вас!!!!!
|
Аня !!! У меня было три пуделя уже в середине 90-х...!!! потом опять два, потом один, потом опять два...........
Эх...... аппетит приходит во время еды, конечно, еще нужен опыт, а его за уши не притянешь, он сам по себе ходит

к кому-то заглядывает, у кого-то задерживается, а у кого-то цветет и пахнет )))

В один прекрасный момент, после того, как я потеряла Сантика, и у меня осталось два пуделя - я поняла - мне чего-то не хватает, мне надо еще !!! и понеслось..........................)))))) )))))))
P.S. к тому времени мой сын вырос, поступил в военный институт...... вот этот отрыв ребенка от меня может и был причиной?!
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта
ko-marik70@mail.ru