Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 17:50   #3
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAIL Посмотреть сообщение
donna-anna, офигеть! Мой любимый художник! Правда, не помню как его фамилия...)) Повезло, так повезло! Срочно в рамочку!))
Никас Сафронов... ))) Если я все свои "случайные связи" буду в рамочки вставлять, стен не хватит. ))) А вышивки куда? )))
У меня по-прежнему нет домашнего интернета. Сто раз звонила в компанию, сто раз втыкала-перетыкала провода, включала-переключала соединения... Смотрю за дверь и.... Эти суки... не знаю, кто именно и когда... выскребли провода из-под плинтуса, оборвали гвоздики, которыми эти провода были прикреплены к стене и в хлам их , т.е. провода, разгрызли! Ужас!!! То ли это Шаня в первый день, когда я закрыла их в комнате, а Плюшку - в коридоре. То ли Дана... Никогда такого не было! Это же постараться нужно было! Ладно, вот сейчас начеу ремонт, подниму все провода наверх.
Обидно, что я нафотографировала игры Шани с Плюшкой, а показать не могу...
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
2 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Наталья Колесникова (26.05.2014), Юта (28.05.2014)