Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2003, 21:52   #2
Mag вне форума
Mag
 
Регистрация: 30.11.2002
Сообщений: 2 413
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Mag с помощью ICQ
Post Re: Тест леди Эстер

Цитата:
Автор оригинала Cat
Нашла на сайте Б.Акунина коротенький тест - он рассчитан, в принципе, на совсем молодых людей, стоящих перед выбором жизненного пути... но тем не менее, прикололась... может и вы повеселитесь ;)
http://www.akunin.ru/knigi/fandorin/...zel/estertest/
от своего результата я угорала
"Моя опасная леди, Вы - настоящая Роковая Женщина. И поверьте мне, Ваши физические данные здесь совершенно не при чем. Ни одна из знаменитых фамм фаталь не была красавицей. Главная Ваша сила во взгляде, голосе, жестах, магнетизме. О, если б я могла выпестовать Ваш талант! Не зарывайте же его в землю! И да простит Вас Господь, а я стану за Вас молиться."
Повеселиться не удалось,ты только глянь,что мне выдали:
"Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!"
Вот теперь сомневаюсь-женщина ли я ваще после этого?;)
_______________________________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает.
  Ответить с цитированием