Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 19:49   #3734
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAIL Посмотреть сообщение
Сублимированные продукты, так сказать, сушняк, насколько я помню с детско-юношеских лет, всегда производили... Мы брали такое мясо в походы. И в те времена это стоило не дорого. А сейчас очень даже не дешево! http://www.ekush.ru/myaso/42

И для справки: "Для что того чтобы изготовить 1 кг сублимированного мяса, используется 4– 4,5 кг свежего мяса."

Сегодня дешево стоят только Соевые сублимированные стейки, 80 г - 30 р.) Но что бы они получились вкусными и съедобными, придётся попотеть над рецептом приготовления и сковородкой!))
ну правильно! чтобы это можно было съесть, надо приложить усилия. собакам в таком случае (ну, если не хочет сушку свою жрать) предлагается фарш подбросить и перемешать или сыр, например.