Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 15:11   #2646
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milena & Pruzinka Посмотреть сообщение
ты его лично видела? Я да, он абрикос 100%.
Я лично его не видела. Как и большинство других собак в темах форума. Но помню его фото и видео в юном возрасте.

Своих светло-красных записывают тоже в красных, по оттенку "неабрикоса" ориентируясь. Пока ошибок не было, судя по результатам (окрасу потомства). От подобной светло-красной собаки и потомственного абрикоса можно запросто в помете ярко-красную собаку получить.

Татьяна Мичурина, кстати, тоже его абрикосом не считает. И он ей тоже ОЧЕНЬ нравиться. Мы с ней как-то это обсуждали - давно уже, делились позитивными впечатлениями от Туарега.

Пишу и от её имени, так как у Тани временно отсутствует интернет. Уверена, когда она сможет выйти в эфир, то и сама сможет озвучить личное мнение ( подтвердить выше написанное мной).
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
За этот пост Magic Mist поблагодарили:
Удалить:
Deliss (10.06.2014)