Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 20:22   #16
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinolga Посмотреть сообщение
Нашего малого серебристого зовут Мон Ренессанс Дезмонт. Это официальное имя по документам. Мы не стали придумывать домашнее имя. Решили оставить имя, данное заводчиком.
Если правильно помню, то имя было дано под впечатлением фильма "Остров". Так звали одного из героев фильма.
Кхм-кхм. Пааапрашу не сочинять за меня, меня же при этом ставя в дурацкое положение. Фильм "Остров" Павла Лунгина не имеет ни малейшего отношения к американскому фильму "Остаться в живых" с соответствующим персонажем (Дезмонт).
«Остаться в живых» (англ. Lost) — культовый американский телесериал в жанре робинзонады, лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус».
Ты уж, плииииз, фильтруй как-то свои эмоции, прежде чем что-либо где-либо писать.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
ариша (24.06.2014)