Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 12:54   #1528
Fischka вне форума
Fischka
Собеседник
 
Аватар для Fischka
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 23
Получено благодарностей: 110 в 56 постах
По умолчанию

А я тоже ходила на семинар! Офигительный семинарище!!! Философия Оши - гениальная и простая штука! То, что она работает я вижу по его ученице Ольге Архиповой, как у нее собаки выставляются.
Семинар стоил дорого, но деньги - бумага, я их потрачу в любом случае.
Что самое интересное, можно потратить деньги, прийти на семинар и искать сомнения и разногласия, упираться до последнего, лишь бы оправдать себя, что я права и у меня собаки самые лучшие на свете. То есть остаться при своем мнении - это на свои-то деньги.
А можно прийти на семинар с целью обучиться, впитать информацию, понять филосовию Оши и использовать ее.
Я на самом деле в шоке, до сих пор перевариваю все что он сказал. Замечаю, что многое из его тактики я делала интуитивно правильно. Увидела свои ошибки, от которых трудно избавиться, ведь они переросли в привычки.
Ну и просто исключительно много эмоций и позитива!
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Fischka за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (28.06.2014), ариша (28.06.2014), НатаЯ (28.06.2014)