Но долго грустить мне не пришлось - через неделю у нас в Чебоксарах наши активисты-аджилисты организовали праздник для собак и их владельцев -
Открытые городские соревнования «ЛЕТНИЕ ЗАБАВЫ»!, для собак, не имеющих специальной подготовки. Вот уж где мы с Мэги проявили себя в полной мере и реабилитировались!!!!
Спонсором мероприятия как обычно был Роял Канин, а я со своей стороны приготовила небольшие, но очень симпатичные розеточки - летние цветочки (пионы, ромашки и подсолнухи)!!!
правда я прогадала с их количеством... было запланировано 3 конкурса, я и сделала 3 комплекта по 3 розетки, но совсем не учла, что в каждой будут еще и ростовые категории... в итоге решили вручать розетки только за 1-2 места!