Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 13:05   #2139
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EDELVEIS Посмотреть сообщение
ЖДЕМММММ!!!!!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!
Да да, фотографий очень много, фотографировала аж на 3 фотокамеры, боюсь, если выложу все, то придется сразу новую темку открывать, Империя Виктэль часть третья ))) Минск очень красивый город, каждое строение - произведение искусства, поэтому фотографировала очень много, нигде не видела ветхих домов, старые постройки отреставрированы и покрашены в яркие разноцветные цвета: красный, желтый, зеленый, серый, просто глаз радует и настроение поднимает. Новостройки тоже здания в бело - желтом исполнении, городской транспорт: трамваи, автобусы и тролейбусы тоже в разных цветах, много клумб, цветов, елочек, все газоны аккуратно подстрижены, на улицах чистота, много фонтанов, много спортивных сооружений 3500 в городе, красивые старинные постройки, замки, церкви. Возле администрации памятник Ленину и никто его не трогает, улицы и памятники Ленину и Кирову, метро Ленина. Ехали в такси - звучала музыка - Я люблю тебя Москва, и не переключил даже ))) Люди очень вежливые, нигде не видели ни пьяных, ни попрошаек...... Вообщем я уже позавидовала белой завистью Минчанам )))) Да и границы фактически нет, в поезде даже пограничников не было ни туда, ни обратно. Язык белорусский тоже очаровал, как говорится, так и пишется. Фоточки постараюсь сегодня вечером уже скинуть. На родине Перчика в Троицком Предместье мы тоже побывали, и даже там остановились и жили.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
6 пользователей поблагодарили Elvira за этот полезный пост:
Удалить:
Evangelista (18.08.2014), KALINKA (23.08.2014), Malahit (26.09.2014), nailline (12.08.2014), Елена Волкова (13.08.2014), Куколка (13.08.2014)