Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2006, 13:20   #5
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
Омега-3 и Омега-6 это полинасыщенные жирные кислоты...
полиНЕнасыщенные. Полинасыщенные - это твредые жиры. НЕнасыженные - жидкие.
Цитата:
Диковинка - эти аминокислотьы
Это НЕ аминокислоты. Это незаменимые ЖИРНЫЕ кислоты. Амино-кислоты, это органические кислоты, содержащие АМИНО-группу. У Жирных кислот такой группы нет. Это алифатические монокарбоновые кислоты.
Существуют две незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты, альфа-линоленовая кислота, называемая "Омега-3", и линолевая кислота, называемая "Омега-6". Их называют "незаменимыми" или эссенциальными. Омега 3 в большем количестве находиться в общем жире морских рыб и животных. Омега 6 - в немерянном количестве в льняном масле.
Цитата:
кстати, все что описано выше есть в витаминах фирмы 8в1 - называются БРЕВЕРС! они действительно изумительны для шерсти
Бреверс в переводе с аглицкого - дрожжи. Кстати, ОЧЕНЬ сильный аллерген и, тоже кстати, достаточно сильный пищевой канцероген. Я бы не стала рекомендовать дрожжи всем без разбору. Поинтересуйтесь о последних исследованиях в этой области, о проценте рака ЖКТ у народов, традиционно употребляющих в пищу дрожжевые продукты и у тех, кто их не ест НИКОГДА. Японцы, в частности, или ортодоксальные мусульмане или иудеи


Последний раз редактировалось Mozaika; 26.05.2006 в 13:28.
  Ответить с цитированием