Цитата:
Сообщение от EGOR
Manya+Monya, Gorgeous - вот зубная схема собаки...
Скопируйте себе на компьютер, пожалуйста, обведите красными кружочками (для заводчицы, которая уже месяц ждет!) какие зубы отсутствуют у собачки... И сюда обратно запостьте "измененную" картинку... Это сможете сделать?! Без базара...?!
|
ну это и Я смогу сделать,только вот поверит ли заводчица?
Цитата:
Сообщение от Юта
Делать мне больше нечего.Я всё равно не верю.Есть на то причины.Я их озвучивать не буду.
|
ну так чтобы я Вам ни показала,какие бы доказательства неполнозубости Мони ни привела,Вы все равно скажете "не верю"! Вот поэтому
Gorgeous, и сказала что Вы опираетесь только на веру!
Цитата:
Сообщение от negniyangel
Собака выставлялась на Кишинёвском CACIBе под Горжаком и (не помню второго эксперта из Прибалтики) по классу щенков. Получила БП. и отличные описания (не смотря на жуткий груминг и хендлинг)..
|
кстати,Горжак когда открыл Моне пасть, спросил сколько ей,я убавила месяцок:)))
Цитата:
Сообщение от negniyangel
После чего я порекомендовала подавать собаке кальций и показать зубы специалистам, чтобы постараться понять какие именно зубы не вышли и не стоят ли они внутри десны.
|
совет подавать кальций был - "авось вырастут зубы". совета показать специалистам не было:(