Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Максим  emerei, Зря, что ли, заводчики спасали Бижу и очень уважаемые пуделисты возмущались данной ситуацией? Вы считаете, что это всё ложь? Это ваше личное мнение. Возможно, поэтому вы и продали щенка из своего питомника человеку с такой репутацией. Опять же, вряд ли выставочная комиссия в РКФ в своем решении опиралась только на сплетни. | 
	
 Имеют место и ложь, и двойные стандарты, и большая заинтересованность. 
Щенок попал к Ангелине по обстоятельствам, которые являются внутренним делом питомника.  Он был вовсе не продан, а отдан и документы находятся у меня.
Выставочная комиссия РКФ опирается чисто формально только на "бумагу". Напиши я сейчас про своего "врага" и собери подписи, эффект будет тот-же. Знаем, плавали.
Поймите меня правильно. Мы, заводчики, имеем дело не только с живыми собаками, но и с живыми людьми, часто очень молодыми. И, если возникает проблема, то ее надо решать, а не бегать с флагами. Вот этим я и занимаюсь.
Просто я уже выросла из коротеньких штанишек, чтобы произносить на форумах "Ай-ай-яй!!" и грозить пальчиком.