Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 14:29   #7
DIOL вне форума
DIOL
Наставник
 
Аватар для DIOL
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Kazan
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 44 в 6 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emerei Посмотреть сообщение
TAIL,

Максим, не лезьте вы в казанские разборки! Почему-то не нашлось на DIOL группы заводчиков, которая написала бы на нее в РКФ за то, что она мочила за проигрыши своего Кекса и сдавала в РКФ подделанную общепометку.
Ольга может спросить, откуда я это знаю. Так "говорят" ведь. И про Ангелину "говорят". Вы же не были свидетелями произошедшего.
Что же вы себя такими "подпевалами" выставляете? На бОльшее не способны?
Вы меня не путайте с Ангелиной, это она мочила постоянно Бижу за проигрыши,мне рассказывали, но я не верила! А я никогда не подниму руку на собаку из-за такого! Всегда с Кексом радовалась в ринге и приыгала и играла, и за рингом тоже! но раз вы еще верите им, ваше дело! а на счет подделлки, так это не о общепометке)) Вам не так донесли)))) Это было сделано на документы самого Кекса,о смене владельца с бывшего мужа на меня!!! и в подделке мне помогла, нами всеми знакомая Женя! Переписка с которой у меня сохранилась! на данный момент у меня есть оригиналы бывшего мужа, о согласии смене владельца!!
_______________________________________
наш сайт : http://willbelucky.ru
  Ответить с цитированием