02.06.2006, 09:41
|
#66
|
Aikenka
Супер Модератор
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 907
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
|
Прочитала пару отзывов на кинологии про ультразвуковые брелки от блох:
Цитата:
Отчитываюсь. За прошедший с момента обретения работающего брелка период с собаки блохи исчезли. Может подохли, может ушли, но ко мне не приходили :) Кот работает той самой живой ловушкой, тоже о блохах успел забыть!
|
Цитата:
Ну в общем да, по-видимому, работает. Но мои клиенты предпочитают подстраховаться - вешают брелок плюс обработка. У нас пробивает и фротнлайны - уж не знаю, с чем связано, но увы - клещей снимают с собак с головы до ног обработанных, да еще в антипаразитарных ошейниках. На Мыши (это дворняжка типа корги, примечание Айкенки) пока клещей не обнаружено. Она без обработки живет, брелок постоянно на ней.
На муже делала эксперимент - любят его комары. Повесили брелок на шею. Говорит, комары приставали меньше, и если налетали, то лезли уже не в лицо, а сзади на шею садились, наверное там им ультразвук плохо слышно было :) Я предлагаю сделать из двух брелков серьги
|
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!
или на скайп: ladystasya
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
|
|
|