Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 08:54   #2480
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Патти, Оля, очень симпатичный веночек!
Глядя на него, у меня появилось желание сделать подобное украшение. Оля, подскажите пожалуйста, может быть у вас есть ссылка на страничку с описанием как можно сделать такие очаровательные цветы?


Вилли,определенной схемки для белых цветочков у меня нет.То есть отталкивалась я конечно от схемки из книжки,но там такие большие цветы,что мне пришлось самой переделывать схемку,чтобы сделать этот венок.Но могу дать вам ссылку вот на такую схемку: http://www.liveinternet.ru/users/3562943/post230848495 по этой схемке я плела цветы вот для этого веночка(для увиличения кликните по фото)


А ещё раньше по этой же схемке делала вот такие корзиночки с цветами:






Вилли,если сделаете украшение,покажите пожалуйста,мне было бы интересно взглянуть на вашу работу,ведь ручная работа тем и интересна,что даже изделия,которые были сделаны по одному и тому же МК,но разными людьми всегда получаются разными и каждая ручная работа неповторима и красива посвоему)))
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"


Последний раз редактировалось Патти; 29.09.2014 в 08:56.
 
За этот пост Патти поблагодарили:
Удалить:
Вилли (01.10.2014)