Под этой скалой, что на предыдущих фото , отличный пляж. И песчаный, и галечный, и каменистый. К сожалению, туда нельзя с собаками. Но мы ненадолго туда без Нестора ходили, купаться там- наслаждение:

Я показываю, откуда ныряльщики в грот прыгают:)) В этом гроте глубина строго по центру, а вокруг камни. И прыгать нужно "прицельно". Мы видели, как прыгает раз за разом мальчик лет восьми, а мама стоит на камне рядом и смотрит на это!!!:
А это девушка прыгает, а внизу её парень подбадривает. Потом они вместе, взявшись за руки,прыгали:)
Дима валяет дурака. Это на пляже, куда тоже нельзя было с собаками, а то бы и Нестор в этой "скульптурной группе" поучаствовал:
Пляжный панорамный ресторанчик. Прямо под ним пляж. Так вот на пляж с собакой нельзя, а в ресторан( причем на лучшие места, а не куда-нибудь в угол), можно!:
Общение с Нестором так подняло официанту настроение, что он принес вот такой кофе:
Снова на собачьем пляже:
Спа-процедуры под наблюдением "специалиста"
Просто море: