Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 04:38   #621
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Toy Art, в свое время я пропустила подробности той дискуссии , но сейчас прошла по Вашим ссылкам и перечитала посты. Поразилась явному безнаказанному хамству в Ваш адрес! И тому, как передергиваются Ваши слова, когда Вы цитируете к Вам обращенные оскорбления.
И опять Вас обвиняют во лжи! Помню, как модератор нам объясняла, что ничего оскорбительного не было в том, что упоминая о Вас, один из пользователей употребил местоимение среднего рода. Тем, кто был возмущен очередным хамством, предложили лингвистические конструкции, объясняющие, как надо было понять это "оно".
Toy Art, совершенно ясно, что как бы аргументированно Вы не доказывали свою правоту, Вы все равно будете "виноватой" в глазах тех, кто эти вины же и придумывает.
 
2 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (11.10.2014), Toy Art (11.10.2014)