Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 16:06   #640
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от na minutku Посмотреть сообщение
То есть, если война НЕ объявлена, то плевать, что гибнут люди? Ну нет войны - не и погибших. Афигеть!

Нельзя подумать, что все граждане США озабочены "этими "внешними явлениями" и в самой Америке уже никто никого не убивает и не дерётся". Нееее, далеко не все. Отдельные только. Кому больно. И в самой Америке убивают и дерутся. И что?
А пАтАмуШтА,если объявить официально,что идёт война,Киев(если Вы об этой стране) от Запада не получит траншей (правила такие,там где идёт гражд.война,денег ЕС не даёт)и власть без этого не продержится и пару месяцев...;)..вот и делают все вид,что там типа АТО.И все,кто против нынешней власти-объявлены террористами...кроме майданутых,конечно...но и с этими скоро расправятся...денег-то охота...и к выборам готовятся...и вообше,я это с сарказмом сказала,что нет войны..;)

насчёт дерутся или нет,пока идёт "большая война"-я имела ввиду,что везде жизнь идёт своим чередом.И спекулировать войной,как фактором ,мОгущим повлиять на прекращение форумских разборок-неудачный приём,я так думаю...

...ещё есть вопросы по политинформации?))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 11.10.2014 в 16:12.