Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 14:43   #660
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Наталья74, ну коли Вы у нас такой миротворец, а не скажите ли Вы свое мнение на мой пост от 3 числа сего месяца, весьма мирный, а я там именно к миру и призываю и немного объясняющий ошибку ЛБ, что было в нем такого, что сподвигло мон ренессанс, на хамские слова на мой счет? Ну хорошо, на Ваш взгляд ироничные, а вот на мой - хамские ... мне просто интересно ...

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Ой! Дамы! Остановитесь уже ... ну правда, сколько можно!

В отношении чемпиона Германии, слышала, что некоторые выставки у них такой статус имеют, вроде была какая-то у них юбилейная пару лет назад и там сразу давали ЧГ, может потому и произошла ошибка ... но я могу и ошибаться ... сама не ездила, слышала звон, а уж достоверный он или нет - я не знаю ...
Кстати - я не ошиблась, как подтвердил форум, такие выставки у них имеют место быть ... а слово "дамы", не несло за собой ничего ироничного или унизительного, это просто обращение, могла сказать "сударыни", могла сказать более нежно "девушки" или более обобщенно "господа", просто подумала, что "дамы" уместнее, потому как у нас тут, в основном, именно дамского возраста люди присутствуют ...

Я правда не понимаю, почему эта ошибка вызвала такой резонанс - хорошо, форум увидел ее - указали, выяснили почему произошел такой казус, ЛБ извинились .. ну и все! Так нет, это все продолжается и продолжается, а модераторы, вместо того, чтобы как-то разрядить обстановку и хотя бы поставить на вид тем, кто продолжает мусолить эту тему, подливают масла в огонь ...
__________________________________________________ __________________________________

И еще, на сей раз - это к тебе Aikenka, моя фраза -
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
... Мне все равно до конфликта со ЛБ и что группа лиц и модераторы решили указать ЛБ место ...
- взята не с потолка, вот это, что я сказала мне озвучили электронным письмом на почту, вот так прямо и сказали, что не фиг наезжать на мон ренессанс, так как она несет - это самое знамя " Крестового похода" и запихать свое самолюбие и оскорбленную гордость подальше и я мол встала в стан врагов, потому мне и прилетело от мон ренессанс ... Я???!!! ДА МНЕ ФИОЛЕТОВО!!! И да! Я считаю, что все это чушь и не стоит это мусолить уже которую неделю ... НИ ОДНОЙ ИЗ СТОРОН!!!

Меня лично интересовал один вопрос, на который мне сказали -
Цитата:
"сама такая" и "на себя посмотри"
- ну смотрю - я лично за все свои слова отвечаю, ответила за прошлые, где заслуженно, а где нет (но это уже в прошлом), держу удар за сегодняшние, я каждую свою фразу могу обосновать - зачем, почему и для чего я сделала или сказала что-то!
__________________________________________________ __________________________________

Кстати, а это уже к форуму - Заметили, что мон ренессанс молчит? Видимо кое кто посоветовал уйти в подполье и не светится, подождать, пока страсти утихнут и все забудется .. ну-ну!

P.S. Что касаемо поста
Цитата:
Сообщение от PAVLYK Посмотреть сообщение
А остальным митингующим предлагаю простой выход Да расстреляйте наконец вы эту мон ренессанс и дело с концом и наконец наступит умиротворение !!!!!!
Ну, думаю мой ответ, как раз в тему ...
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
PAVLYK, вот еще ... пули тратить ... параллельно!
... ничего более, эти слова не заслуживают ... тоже, своего рода ирония ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 12.10.2014 в 15:11.
 
3 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (13.10.2014), Toy Art (12.10.2014), Юта (13.10.2014)