Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 17:06   #1933
Карина В Мечтах О СОБАКЕ вне форума
Карина В Мечтах О СОБАКЕ
Кандидат
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 1 836
Получено благодарностей: 1 060 в 540 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Чейз Посмотреть сообщение
Может быть и "альтернатива", мне кажется, что главное чтобы и в Кишинёве была такая же организация.
Цитата:
Сообщение от anagori Посмотреть сообщение
Гуглится A.C.W./A.F.I.C - та самая альтернатива.
Все верно, спасибо!

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
И это лучший питомник в Приднестровье?
Лучший - не лучший, но там есть той пуделечки, а вот у нас в Кишиневе вообще нет питомников, которые бы занимались пуделем, т.е. вообще! А вот в Приднестровье есть официально зарегестрированные. У нашего все документы, все в порядке. А вот во втором вообще не понятно к кому и чему что относится. Оттуда щенков той пуделя не достигших и одного месяца отдают перекупщикам, страшно представить! Другое дело, что не смотря на порядок в документах сравнивать уровень питомника в Молдавии и в России даже не стоит! По здешним меркам наш питомник хороший, по крайней мере из тех, которые пуделями занимаются.

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Ну, уж если вы окончательно решили брать щенка именно там, так забирайте скорее, в два месяца ставьте прививки в той клинике, где кошку лечили, и не забудьте взять щенячку вместе со щенком.
Раньше шести недель забирать не будем. Хорошо, что заводчик хоть понимает, что щеночки должны все таки подрасти и раньше 6-ти недель забрать не предлагает. А прививки мы уже сами сделаем, конечно! Спасибо Вам!


Последний раз редактировалось Карина В Мечтах О СОБАКЕ; 05.11.2014 в 17:10.
 
За этот пост Карина В Мечтах О СОБАКЕ поблагодарили:
Удалить:
anagori (05.11.2014)