Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 20:19   #11
Карина В Мечтах О СОБАКЕ вне форума
Карина В Мечтах О СОБАКЕ
Кандидат
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 1 836
Получено благодарностей: 1 060 в 540 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anagori Посмотреть сообщение
Впечатление жестокого человека, который намеренно делает что-то плохое щенкам, заводчица не производит. Мне кажется, что она по-другому видит мир. А-ля вырос щенок, не заболел, пережил прививки - ну и отлично. Не пережил - ну бывает
Очень верно подмечено! Именно так мне сказал муж этой женщины! У них умер щенок, просто заснул и не проснулся, он так и рассказывал: не проснулся - ну бывает, это жизнь. Хотя я повторюсь, что действительно условия для собак созданны неплохие. Большой двор, разные там горки-лесенки для дрессировок, собак любят, просто вот такие они. Не заморачиваются.
А еще я думаю, сколько бы я не прочла, сколько бы вас всех не слушала, сколько бы не мечтала, а ведь не известно как я по факту с щеночком буду справляться. Ведь у меня никогда в жизни собаки не было! Здравый смысл подсказывает, что надо взять просто хорошенького щеночка и постараться его вырастить и воспитать. А брать сразу щенка обязательного к шоу-программам тоже безответственно - вдруг не потяну? (Людмила успела мне кое что рассказать по телефону, это тяжело))