мон ренессанс, я за себя и говорю!

Я сама, будучи новичком, чуть не ушла с этого форума, потому что порой тяжело вычленить то, что тебе нужно, из всего, что и как тебе говорят. Я не хочу, чтобы другие люди, которым нужен совет, уходили с ресурса по той же причине.
Мой пост скорее не для вас, а для
USA и
Карины В Мечтах О СОБАКЕ. На этом форуме много полезной информации и людей, которые могут дать прекрасные советы. Он стоит того, чтобы преодолеть разногласия, которые часто возникают на любом он-лайн ресурсе.
В полемику с вами вступать не буду.

Авторитет у меня только один - я сама. Поэтому каждый из нас останется при своем мнении о стилях изложения, у кого какие учителя и т.д. Вы же мне все равно не поверите, если я скажу, что кроме себя, никого не слушаю? И что пишу на форуме мало не потому, что «прячусь в толпе» и «вещаю от форума», а потому, что времени очень мало, а интересного очень много? И что некоторые ваши посты и советы считаю полезными? Но с тем стилем, которым вы пытаетесь донести информацию, не согласна? Так что предлагаю и не начинать.
Если мой пост кому-то из новичков поможет - буду рада. И рада, что сама с форума не ушла.