Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 14:05   #855
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
JASMIN, Я к Вам симпатии не испытываю, это очевидно.
Очевидно! Кнопочка "игнор" ... я не то, что не испытываю к Вам чего-то, мне абсолютно не интересно, что Вы пишете и где, и о чем, я за Вами не бегаю и не комментирую, и не вступаю в Ваши разговор с кем то, и не высказываю свое слово по поводу - кто чего Вам сказал или Вы сказали .. а я видимо Вам покоя не даю, так как где что я пишу - Вы тут как тут! Зачем спрашивается?

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
Кстати, не приплетайте к этому Светлану Дмитрову, я с ней могу не соглашаться, но с уважением отношусь к тому, что она делала.
Да, по ссылке - это очень видно, про уважение ... после такого уважения Света сказала, что больше никогда на такое не подпишется!

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
Цитат о том, что я обвиняю тех, кто что-то делал для партиколоров , называя их популистами и склочниками Вы так и не нашли.
Да в самых первых ссылках ... а я поняла, Вам прямо идентичные слова нужны ... а я смысл передала, идентичных слов нет, это да, а смысл я передала точно ... только вот не искажайте, что я говорю, а говорю я то, что это Вы меня обвиняете в том, что из-за меня, всех владельцев партиков будут считать незнамо кем и будут от них шарахаться все порядочные владельцы пуделей ... да, опять своими словами, а если Вашими ... слишком много цитат получится ...

Что Вы там утверждаете или советуете - мне все равно!

И я Вам дала и даю единственный совет за все это время - вспомните про кнопочку "игнор" ... единственный! Где Вы там кучу нашли - я не знаю!

А на счет наших генетиков - Л.Пасечник очень уважаю, мне нравится как она пишет и о нашей беседе на Песике могу отозваться только положительно ...

МНС, я отдаю ей должное, долгое время она была единственным грамотным генетиком нам доступным .. мой и Светы Дмитровой спор с МНС касался одного вопроса, о злосчастном черном помете, пересказывать не буду, так как все и так все знают и мы со Светой по сию пору считаем себя правыми в этом вопросе ... теория это хорошо, но практика порою ее опровергает и иногда не мешает к ней прислушаться ...

И да, я считаю себя в праве говорить о том, как работать с партиколорами, с кем вязать и как, хорошо или плохо, если партиков будут разводить только в чистоте, я это проверила на практике, почему так важны в разведении партики от солидных окрасов и почему важны пудели солидных окрасов полученных от смешанных браков в разведении партиков же ... мое отношение к французскому стандарту - однозначное - пудель развивается не благодаря этому стандарту, а вопреки ему, заводчики грамотные в большинстве своем!

Я не претендую на истину в последней инстанции высказывая свои мысли, как и в какой последовательности появились окрасы у пуделя, мои предположения основаны на том, о чем я слышала - при каких комбинациях впервые были замечены те или иные окрасы .. эта информация естественно не точна, буду рада новым сведениям и я это подчеркиваю!

Но Вы не обязаны это читать, отнюдь, я Вам не навязываюсь - кнопочка "игнор" Вам в помощь! Все один и тот же совет! Прислушайтесь наконец!

P.S. О, я прямо злой гений Русфорума - "Все о пуделе", оказывается сколько народу из-за меня покинуло форум ... прямо даже и не знаю как реагировать на такое, я склоку не устраивала, шла беседа с Toy Art о родословных, что это за документ и для чего, да еще ответила на поставленный мне вопрос, как и в какой последовательности появились окрасы в породе пудель, ну основываясь на том, что я знаю, слышала, видела, читала, я высказала свое предположение как это могло быть - только и всего и честно-говоря - точный ответ дать никто не сможет ... но wahrmund пройти мимо не смогла, а затем и сочувствующие подтянулись ... увы!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 24.11.2014 в 14:27.