Цитата:
Сообщение от anagori
Рондо, мне очень нравится вот эта Васина поза! Такая горделивая и женственная! Уже на нескольких ваших фотографиях ее вижу - так красиво!
Окрас у Васи чудесный. А чуть-чуть рыжинки на голове - это летний "загар"? У Мишельки шерсть летом выгорела, на голове нестриженное просто огненное! Мне кажется или у Васи так же?
|
Да, радует Вася своими позами! Стоечница, вся в папу.
Наташа, про окрас рано говорить, всё может измениться. У Васи на основании хвоста и на крупе появилось небольшое количество светлых волос, куда это всё вырулит будет понятно позже. Кроме того, окрас меняется от освещения, вы это понимаете, как фотографы. Я не говорю о неправильном балансе белого, даже при его корректном отображении собака всегда разная. И глаз мой соглашается с работой фотоаппарата.
А на голове у неё щенячий пух, мне жалко его обрезать. Огненным его назвать нельзя, но он очень радостно светится на солнышке, особенно в контровом свете. Пусть будет!
Ваши фотографии туманного леса волшебные! Здорово! Спасибо!