Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 23:47   #486
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Прежде чем начать рассказ про "Золотой Ошейник-2014", хотел бы все же показать смешную мини историю про нашу затейницу Долли. Ни для кого уже давно не секрет, что она обожает покорять всевозможные высоты.

Забираться на детские горки , а зимой покорять сугробы и рукотворные творения в виде крепостей всевозможных стенок из снега. Но любимой ее забавой является запугивание на снежных баб И чем выше она , тем большее удовольствие она испытывает

Так было и 11 декабря, когда выпал снег. Увидев снежную бабу , Долли не задумываясь направилась в ее сторону , ни на секундочку не задумываясь, что женщина из снега не совсем крепко стоит на "своих двоих", больше напоминая пизанскую башню. Останавливать ее я не стал, приготовившись заснять эту сценку, предвкушая что должно получиться смешно. Долли меня не подвела.

Вот что получилось.

Фотографии в альбоме «Долли в воздухе», автор life2005 на Яндекс.Фотках











Совершив свое неудачное , но веселое восхождение , Долли очень удивилась, что ее попытка взглянуть на мир с покоренной высоты в этот раз не получилась! Но все впереди! Скоро наступит мороз,выпадет снег, по парку зашагают новые снежные человечки, знакомство с которыми обязательно состоится!


Последний раз редактировалось Shik; 22.12.2014 в 12:48.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Shik за этот полезный пост:
Удалить:
TRISHKA-MV (07.01.2015), Парижанка-МВ (22.12.2014), хипарик (22.12.2014), Эдит (28.12.2014)