nailline, очень приятно познакомиться!
Спасибо большое за Ваш пост!

Мы счастливы, что Люся попала к прекрасным хозяевам, что в первые же дни ей встречаются доброжелательные люди, что собаки, с которыми она живет, не только снисходительны к ней, но даже защищают ее (чрезвычайно интересно, кто именно за нее заступался?)
Надеюсь, что о дочери Джоллика мы обязательно узнаем подробнее и увидим ее фото. Джоллик мне очень понравился - крепкий, стильный мальчик с красивой головкой, прекрасной шерстью, приятным окрасом, очень обаятельный.
Ваш Аргоша из Очарования чудесен! ( я видела его на фото в щенячьей теме) Очень приятно, что Аргоша и Люся встретились в Минске в семьях друзей - с питомником "Очарование" меня также связывают двенадцать лет дружбы и сотрудничества. Успехов нашим малышам и их взрослым пушистым друзьям!