Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 04:11   #2168
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

К двум годам Нестор выполнил задачу ,поставленную Герникой .И даже перевыполнил. Нина ждала, что к двум годам Нестор будет ЧР. А он стал ЧР, ЧРКФ, ЧНКП.
В два года он стал ЛПП в окрасе в уникальной для нашего окраса конкуренции( пять больших шоколадов!) на национальной монопородке в Москве. Вообще ,взрослый Нестор участвовал в двух националках. На обеих был лучшим большим коричневым.:


Не помню,сколько раз Нестор выставлялся на обычных монопородках. В своем окрасе побеждал в конкуренции практически всегда(за одним исключением).
К своим пяти годам Нестор -обладатель САС!Вх4.
Среди его САС!Вов есть особенно важный. Предмет моей особой радости и гордости. Это САС!В и ВОВ, полученный в 2012 году в Финляндии в большой сложной конкуренции. А горжусь этим я особенно потому, что это была вообще первая за многие десятилетия победа большого русского пуделя российского же разведения на международной выставке в Европе. Да ещё коричневого!!!
Можно говорить: "повезло". Да, повезло. Но повезло именно Нестору:), а не кому-нибудь другому:)




А недавно Нестор подтвердил свой класс , получив САС!В и ВОВ в Германии в конкуренции .

В течении всех этих лет Нестор занимался на площадке ОКД ( сдал экзамен, получил диплом 2-ой степени), освоил множество навыков по защите , освоил все снаряды не только ОКД-шные, но и все снаряды из аджилити:)
Этим летом поучаствовал в ЧМ. Получил "отлично" в классе , где выставлялись 14 (!) шикарных чемпионов, один другого краше. Нестор выглядел очень достойно, не подвел меня нисколько( я, может быть, своим хендлингом подвела его:):


Моя особая гордость и радость- дети Нестора. Дочь от Златы Ладога -ЧР, КЧК, ЧРКФ. Её сестра Фира в Германии- САСх3. Дети от Прады: Готта, Мишель, Жозефин-тоже удачно выставляются .
А те, что и не выставляются, все красивы, здоровы, любимы. И с нами связь поддерживают.

И ещё о главном!: все эти пять лет рядом с Нестором его "крестная мама", его постоянный болельщик и строгий критик - Нина Боброва. Без её поддержки, подсказки, своевременных и справедливых замечаний, а так же без безграничной веры в Нестора не было бы у нас тех результатов, что имеем сейчас!


Очень надеюсь, что не очень вас утомила этим обзором прошедших пяти лет. Спасибо за внимание!


Последний раз редактировалось Алиса; 04.01.2015 в 04:33.
 
8 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
anagori (04.01.2015), donna-anna (04.01.2015), Gernika (04.01.2015), Sisika (04.01.2015), TAIL (04.01.2015), Галка (05.01.2015), МаргариттаМ (04.01.2015), Наталья Колесникова (04.01.2015)