Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 21:21   #2576
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васена Посмотреть сообщение
Спасибо, положу туда одеял-подушек. У заводчика щенки в клетке спали, думаю, ему привычно будет. Я еще грелку для тепла приготовила.

Еще вопрос.
Завтра целый день дождик. Хотела попробовать выходить со щенком в наш сад (огороженный), у заводчика они три раза в день в саду гуляли.

Если сильный дождь, как сушить щенка после прогулки?
Достаточно ли вытереть его полотенцем (я купила специальное впитывающее для собак) или надо его каждый раз фэном сушить?

Еще вопрос.

Какие лакомства можно давать щенку большого пуделя 7 недель?
Я купила сухое лакомство для щенков с 2 месяцев, Заводчица сказала, что отварную куриную грудку можно давать, мелко порезанную.

Можно ли давать что-нибудь еще или лучше с остальным подождать месяцев до 4?

Кормить будем размороженным сырым мясом (с чем-то еще) carnibest и йогуртом (столовая ложка), Также, как он у заводчика ел.
Я бы не стала щенка феном каждый раз сушить. Вытереть полотенцем, да побегать по дому. Сам досохнет :-)

Грелка ему не нужна. Он вполне меховой! Я не думаю, что у Вас в доме так холодно, что замерзнет щенок большого пуделя.

Я в качестве вкусняшек и щенкам и взрослым даю морковку, яблочко, огурчик, сладкий перец..... А вот серьезные вкусняшки, типа вареной курицы или сыра, это для серьезных занятий. Да и то только в начале пути. Потом опять морковка :-)
 
За этот пост na minutku поблагодарили:
Удалить:
Fenyacha (12.01.2015)