Цитата:
Сообщение от Milena & Pruzinka
свое судейское мнение я выражаю в стенах судейской системы. А в стенах дома и в стенах общественных мест я могу выражать мнение и как гражданин РФ. Это тоже так.. на всякий случай.
Так в итоге я жду конкретные доказательства. Ато как то вы много говорите а доказать не можете.
|
Вот и выражайте свое мнение дома в кругу семьи. Что позволено продавщице, не позволено судье, и не важно где это и при каких обстоятельствах. А доказывать вам смотрю бесполезно. Вы считаете, что вы судья на работе, а на форуме можете плеваться в оппонента, потому, что у вас рабочий день закончен? Нет, уважаемая, вы обязаны вести себя безупречно и на работе и вне работы, и на форумах в том числе, если уж без них жить не можете. Хотя на вашем месте следовало бы вообще не афишировать, вашим статусом.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.