Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 00:26   #146
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyona Kosolapova Посмотреть сообщение
Теперь все более понятно! Буду смотреть по ситуации
Именно так - по Вашей конкретной ситуации. По истечении тех сроков, что я выше упомянула, можете попробовать (в качестве "диагноза" )аккуратненько нажать на грудные железы (ну как бы движениями дойки) и посмотреть, выделится ли капелька молозива. Возможно, только этим и ограничится "ложка". Ежели процесс запустится всерьёз - тут есть средства его снивелировать (питание, режим физ.нагрузок и проч.). Но сейчас нечего об этом думать.
Цитата:
Сообщение от Alyona Kosolapova Посмотреть сообщение
А до какого возраста течка должна в норме начаться? Я читала до года и 2 мес-верно?
Тут опять всё индивидуально. Диапазон "нормы" может быть большой. Часто восходит к особенностям линий. Знаю сук, впервые потекших в 5 мес и в 2,5 года. Ну а в усреднённом варианте - где-то к году. Кстати, суки бывают и моноцикличные (раз в год текут), но про свою Вы пока сказать в этом плане ничего не можете. Я Вам советую записывать сроки начала каждой течки. Может пригодиться.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Alyona Kosolapova (16.01.2015), Наталья74 (16.01.2015)