Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 17:50   #1548
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
У нас новости: мы теперь лаем, если кто-то открывает ключом дверь! У нас настоящий пес дома! Охрана!
У нас Белочка тоже охранщица:)) Но в меру. Просто так не брешет, не истерит лаем. Когда мы жили в многоквартирном доме - соседи (даже вреднющая соседка по площадке) ни разу не жаловались на собаку.

Я помню, когда Белка только приехала к нам щенком в двухмесячном возрасте, она сразу показала себя в этом качестве. Мы были только с вокзала, еще часа не прошло с Белкиного пребывания в нашем доме, как соседке вздумалось зайти за солью. Белка тут же ей все сказала, что отныне в доме есть собака, и она всю собственность тут охраняет, соль в том числе. Мы так смеялись, когда этот колобок от горшка два вершка, вдруг голос показал на большую взрослую тетеньку:)))

Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
УПозвонила в другую вет. лечебницу. Объяснили так: срок действия прививки 30 дней. Лучше поставить раньше, пока действует предыдущая. Так что 30 дней у нас 03.02.15. Но врач настаивала на 12 неделях. Выбор за нами.
Я бы сделала прививку в конце января, как и планировалось, предварительно проглистогонив щенка.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
За этот пост Наталья74 поблагодарили:
Удалить:
EDELVEIS (17.01.2015)