Ой! Вот ведь я - курица! Еще дочь забыла. Слава получила отличное описание от судьи, но в бесте замечена не была - они с Машей таааак запаниковали, что напрочь забыли зачем туда пошли. Ну да ладно. Они все равно молодцы!
А сегодня исполняется два года моим Э-шкам! Эрагон, Энтузиаст, Эверест и, конечно, наша прЫнцесса Эгоистка. Звезды мои! Поздравляю владельцев - детки теперь уже по-настоящему взрослые, за этот год "мужики" наделали кучу собственных отпрысков,быстренько поменяв статус моей Дарьи с" мама" на"бабушка". Удачи всем! Угостите наших Э-шек чем -нибудь вкусненьким сегодня, дорогие хозяева. Любите своих собак, что бы не случилось, как бы не повернулась жизнь - любите.
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
Последний раз редактировалось Hanstvo; 27.01.2015 в 23:54.
|