Стоит Нине сунуть руку в сумку, коричневая банда тут как тут, все взглядом прилипли к руке:)
Нестору велено не наглеть. Получил кусочек и отойди:)
Кстати, Пола показала результат занятий на площадке. Она не брала предложенный кусок из рук Нины. Только в самом конце прогулки, когда уже совсем признала всех своими людьми,взяла вкусняшку:)
Кто-куда
Пола пока не прыгает через незнакомое препятствие, дерево очень ветвистое сломалось. Пола не стала прыгать, а аккуратно перелезла:)
А Злата бережет лапу, когда-то серьезно травмированную. Ни прыгать, ни перелезать ни за что не
будет. Поэтому препятствие преодолевает вот таким образом:
Нестор всю прогулку зазывал в игру Оскара.Но грубовато это делал. А Оскар пока не готов к манере игры Махно. Он только отбивался пару секунд и заваливался на спину, давая понять, что сдается:
Лада тоже приняла участие в "травле" черного:)
Вот такая вот "расовая дискриминация":)
Только в самом конце прогулки Оскар, поддерживаемый всеми нами , стал оказывать Нестору сопротивление:
Я думаю, что месяцев через пять окончательно повзрослевший Оскар уже не будет изображать "мальчика для битья", а покажет Нестору , что он тоже "самец":).