Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2006, 09:32   #943
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Прасковья, спасибо, Вы правильно поняли мою расплывчатую мысль :)

Вика, мое представление об идеальном представителе породы к сожалению ни на чем не основывается. Если желательные свойства нервной системы я по своему опыту еще могу представить (про характер я молчу - это что-то супер-индивидуальное!), то желательное сложение - нет. Поэтому ооочень внимательно эту тему читаю в надежде понять, а как же оно все должно быть :)

Цитата:
Первоначальное сообщение от Вика
И какая разница, понравится ли Ваша собака большинству пуделистов и экспертов, или нет? Главное - чтобы она Вам лично нравилась.
[/B]
Пока я не занимаюсь разведением, так оно и есть. Но понять что правильно, а что нет, все-таки хочется - на будущее ;)
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
  Ответить с цитированием