Вот как мы погуляли в воскресение в зубровнике:
сначала зубры. Их по-прежнему четверо, они гораздо красивей, чем летом и осенью . Я показывала их осенью, с облезлой шкурой:) А сейчас они такие пушистые, аккуратные, очень симпатичные:
Мы смотрим на них..,
А они на нас:)
Если Лада и Злата благоразумно держались подальше от решетки, то Нестору хотелось более тесного контакта:)
Он всячески заигрывал с молодой зубрихой, гавкал, приседал перед ней и даже умудрился ткнуться мордой ей в ухо:)( не иначе, как окрас понравился)
Но и наша шоколадная компания привлекала внимание не меньше, чем зубры и другие животные.( там же ещё манежи для выездки лошадей и мини-зоопарк):

на переднем плане Милаш со своей хозяйкой Надей и её сыном Глебом.
Мы постарались уйти подальше в лесопарк, но в это воскресение людей было видимо-невидимо везде! И все с детьми, с санками ,ватрушками и пр. Мы рискнули все же отпустить собак, это все-таки лес, а не городской парк. И были приятно удивлены , что народ очень доброжелательно или по меньшей мере спокойно относился к этой стае больших собак, которые носились рядом с детьми.
Вот так примерно( это Лада):
Попыталась я Милаша поснимать в статичном положении. Это почти невозможно. Парень отрывался по полной, все время в движении. Но иногда замирал на секунду , и я скорей щелкала:
Милаш с Ладой очень хорошо играли:

Милаш справа с более широко открытой пастью:).
Милаш в центре кадра, справа- Лада
Они же:
Гонки( Милаш гонится за Ладой):
Небольшой перерыв для охлаждения: