Цитата:
Сообщение от Fantik
я ведь палки для слалома сделала 6 штук :))))) ).
|
Оооо! Вот это да! В "энтере" как то продавался комплект "аджилити", моей знакомой муж купил:
http://www.enter.ru/product/tchibo/n...7#.VPnwfi7dVwg (и цена упала дальше некуда), но там тоннель короткий и палок всего 4.
Цитата:
Сообщение от Fantik
У ботинок подошва жесткая? Мне кажется, спереди, где когти упираются в мягкую ткань, тоже может протереться.
|
подошва из кожи довольно жесткой, а потерлось на пятке, где стык ткани и кожи, я это ожидала и предупредила портниху, она без претензия забрала, звонила, что переделала, но мне сегодня некогда было за ними ехать. Завтра увижу, что там и как, будет дубль-2.
Цитата:
Сообщение от Alla Yam
Люша похожа на девушку в национальной одежде - в шубке и оригинальных сапожках)))
По этой фотографии никогда не догадаешься, что это собака)))
|
Ха-ха :))))Да, Алла, точно! Сегодня с подругами в кафе сидела и говорю, что мол ботиночки для собаки неудачные заказала (они переглянулись :))), я продолжила, что сейчас фотку покажу, показываю, а они в голос: это ты в шубе! а ты собаку показать хотела! Только, когда в полном виде показала, тогда поверили :)))