Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 12:51   #1380
Len_ вне форума
Len_
Советник
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 150
Получено благодарностей: 120 в 55 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Корж Посмотреть сообщение
Len_, мое мнение -если накапливается слишком много секрета и воспаляется - значит собака есть что то не то...
Я уже приписала к вопросу - едим корм ветеринарный, поскольку печень очень проблемная. Он бывший потеряшка, у меня с декабря 2012 года, старенький, не могу сказать анамнез, печень была плохая уже когда ко мне попал. Тогда врачи предполагали, что на улице что-то съел. Но судя по его психике (только через год перестал жмуриться, когда я руку в его присутствии резко поднимала), хозяева были еще те, так что, может быть, вообще плохо питался.

С перерывами принимаем Гептрал, Урсофальк, пропили курс Гепатовета для собак (месяц).

PS Доктор сказал, надо подождать примерно неделю-две, пока железа наполнится и делать операцию. За это время мне надо принять решение, делать ли операцию на ледокаине дома или везти в клинику, где, скорее всего, будут настаивать на общем наркозе.
_______________________________________
Я люблю свою собаку так, как нельзя любить смертное существо. Так можно любить только бессмертных богов. Трагедия тут неизбежна.


Последний раз редактировалось Len_; 14.03.2015 в 14:34.
  Ответить с цитированием
За этот пост Len_ поблагодарили:
Удалить:
Юлия Корж (14.03.2015)