Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 20:38   #757
МНС вне форума
МНС
Гуру
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1 853
Сказал(а) спасибо: 1 727
Получено благодарностей: 3 522 в 853 постах
По умолчанию

Fenyacha, но если эта мелочь вполне полноценная и жизнеспособная да с нормальным характером, то почему бы и нет! У нас в последнее время такое рождается регулярно. Для мелких сук подыскиваем хороший диван и надежных владельцев. Уж очень страшно как бы такая собачка не попала к рыночным размноженцам, которые за ними просто охотятся. И хороший той мелкого размера сейчас далеко не эксклюзив!!!
Хотя в принципе суки 22 см роста могут и вполне полноценно рожать и такие мне известны! И полнозубыми с нормальным расположением зубов они тоже бывают! Да, начале 90-х они были редки. Да и само понятие той-пудель у нас появилось только тогда. Но с тех пор много воды утекло!
Конечно окрас окрасу рознь, и большая часть проблем бывает у рыжей мелочи. Но это, вполне возможно, связано с тем, что их чаще всего разводят заводчики чисто рыночного плана! Они зачастую внушают покупателем, что у таких собачек не может быть нормального комплекта зубов, что они не могут нормально питаться и аллергия для них норма. Если такая собачка спотыкается на ходу или скользит и падает на гладком полу из-за смещения коленной чашечки, то это исключительно потому, что она слишком легкая и еще много всякой чуши!
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили МНС за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (15.03.2015), negniyangel (15.03.2015), Лёлька-Лапс (15.03.2015), Марина777 (16.03.2015)