Спасибо за позравления! Мы сами как рады! Первая победа! Жозефинка взрослеет, умнеет. Вот чего я не могла ожидать, это того, что я почувствовала, что Жози в ринге старается!!! Это просто удивительное ощущение. И неожиданное. Надеюсь дальше у нас так же будет сплочённая работа дуэтом!
Да, с фотоаппаратом вышла незадача. Я забыла батарейку. по-этому фото только с телефона. Я их постараюсь выложить завтра.
Алиса, твоё замечательное видео про стойку оказалось как нельзя вовремя! Оно мне очень помогло. Я Жозефин ставила именно так - взяв обеими руками за голову и приподняв. после чего собака оказывалась в идеальной ровной стойке! И всё! Даже задние ноги не приходилось поправлять!
Когда процесс идёт легко и красиво, как можно не получать от этого удовольствие?!
Мужу твои тёплые слова обязательно передам. Это же мне просто повезло, что он заинтересовался выставками! Ведь он далеко не собачник. И никакие другие собаки ему не нужны. А вот в Жозефинку влюбился. И через это ему понравились выставки, но только пуделиные :)
|