Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 10:18   #1932
ТоНюша вне форума
ТоНюша
Гуру
 
Аватар для ТоНюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 2 556
Сказал(а) спасибо: 1 968
Получено благодарностей: 2 037 в 829 постах
По умолчанию

L.S., Fenyacha, Fantik, спасибо большое! Мы стараемся, но как то вот... думаю ;)))
Цитата:
Сообщение от Fantik Посмотреть сообщение
Главное, чтоб собаке нравился, а ты не ворчи...:)))))) педигри....
Не, Насть, эксперементов не будет, корм поедет в приют (там нужней), а Лю вернется на свой "Ройал", дай, Бог, что все было как раньше (расскажу при встрече, как мы ели супер-пупер беззерновой и к чему это привело).
Цитата:
Сообщение от Fantik Посмотреть сообщение
А что не нравится? Темп не подходит? У тебя, кстати, это платье классно к танцу и Люше подходит! И вообще красивое и идет!
Настя, спасибо за оценку платья :))) Мое новое ;) А как элегантно Лю мне его на голову закинула в начале танца (может и хорошо, что не с начала), я стушевалась :))) Да, мне темп не нравится, я не танцор, и когда двигаюсь медленно, видны все косяки, и мне кажется собака засыпает, под мои активные движения, она более активна (но тут есть опасность, если она уснет, то танец просто не удастся :))) Вроде в апреле соревнования обещали в "Руси", были мысли поехать.
_______________________________________
Пудель должен быть большим и черным:)))
 
За этот пост ТоНюша поблагодарили:
Удалить:
Fantik (16.03.2015)