Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 07:32   #443
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAIL Посмотреть сообщение
Хорошо! Как-то ела спаржу, Татьяна специально сушеную покупает и обрабатывает во всяких специях и приправах... Я равнодушна, а она объедается - это уж точно её еда!:))))
Сушеной у нас нет, а продают готовую - по-корейски. Чисто спаржу или с морковкой. Очень люблю! Но дорогая, зараза!... )))


Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
А может сдать кровь на анализ?
И что он покажет? Нет, я уже у врачей спрашивала - это от переедания таблеток... ))) Сказала: два-три месяца будет тянуться... ))) У одних таблеток это прямо в бумажке, в перечне побочных явлений было написано: извращение вкуса. При том, что чувство голода не пропадает. )) Так что похудеть не удастся. )))

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
это у Вас весенний авитаминоз)))) организм требует чегось такого))))и не находит..)))
Когда у меня весенний авитаминоз, я трескаю тертую морковку с чесноком. ))) А сейчас даже этого не хочу! Фрукты люблю, а сейчас - мимо прохожу... Может, пора уже... того... ?... )))
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/


Последний раз редактировалось donna-anna; 27.03.2015 в 07:38.
  Ответить с цитированием