Цитата:
Сообщение от TAIL
Хорошо! Как-то ела спаржу, Татьяна специально сушеную покупает и обрабатывает во всяких специях и приправах... Я равнодушна, а она объедается - это уж точно её еда!:))))
|
Сушеной у нас нет, а продают готовую - по-корейски. Чисто спаржу или с морковкой. Очень люблю! Но дорогая, зараза!... )))
Цитата:
Сообщение от Gernika
А может сдать кровь на анализ?
|
И что он покажет? Нет, я уже у врачей спрашивала - это от переедания таблеток... ))) Сказала: два-три месяца будет тянуться... ))) У одних таблеток это прямо в бумажке, в перечне побочных явлений было написано: извращение вкуса. При том, что чувство голода не пропадает. )) Так что похудеть не удастся. )))
Цитата:
Сообщение от Юта
это у Вас весенний авитаминоз)))) организм требует чегось такого))))и не находит..)))
|
Когда у меня весенний авитаминоз, я трескаю тертую морковку с чесноком. ))) А сейчас даже этого не хочу! Фрукты люблю, а сейчас - мимо прохожу... Может, пора уже... того... ?... )))