А теперь "мультики".
Вот на этом фото видно, засчет чего менее скоростной Мишель частенько выигрывает у более скоростных собак. Он берет тактикой. Мало того, что у него море уловок, типа увести партнера по игре в дерево, а самому уклониться в последний момент. Он еще и усвоил, что когда что-то кидают, надо следить за самим предметом, а не за рукой.
Вот тут Ося уже бежит вперед, обманувшись глебовским движением, а Мишелька оглядывается, знает, что бросательное движение еще не значит, что сам предмет кинули.
В итоге Ося сбегал вперед и назад, а Мишель и Атлаша так и стояли и ждали, пока пуллер наконец. бросят.
Оскар пуллер все равно догнал первым, несмотря на фору. Но наблюдать за тактическим шевелением собачьих мозгов было очень забавно.
Ося опять наизготовке, а Мишель опять следит и не спешит бежать просто так.