Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 20:19   #118
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рондо Посмотреть сообщение
Я ни на чём не настаивала. Хватит врать. Я взяла билеты на поезд на тот день, чтобы приехать к актированию так называемому.
Я уже с ссылкой на Ваши посты доказала, что Вы нечестны. И опять это демонстрируете. Вы "копытом били", бомбя Нину в личку, чтобы,не дай Бог, крупную суку не продали другому. Если Нина чуть с ответом задерживалась, Вы уже тревогу били не только в личке:
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=2431
А "так называемое актирование" специально и приурочили к Вашему приезду. Новгород- это не ближний пригород, чтобы Вас туда отдельно прокатить. Вас тут и так достаточно покатали.

Вообще, у Вас странная манера : не реагировать на доказательные, аргументиованные ссылками посты. Бросите клевету, а получив доказанное опровержение, пишите о другом.


Последний раз редактировалось Алиса; 09.04.2015 в 20:24.