Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 15:41   #773
Рондо вне форума
Рондо
Профессор
 
Аватар для Рондо
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 807
Получено благодарностей: 1 006 в 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MISTER TWISTER22844 Посмотреть сообщение
Ну это Вы загнули. Вы же опытный кинолог, много лет в собаководстве. Вам ли не знать какие метаморфозы происходят порой с зубами-прикусами-яйцами?
Вообще не вижу предмета для спора. Вы, по собственной инициативе, будучи ОПЫТНЫМ КИНОЛОГОМ, приобрели щенка( не слишком дорого, насколько я поняла). К моменту смены зубов все резцы были на месте. В чём проблема? И какие претензии к заводчику?
Могу предположить, что Вы недокармливали щенка, не давали ему положенные для роста витамины, не утруждали себя длительными прогулками, полезными в щенячьем возрасте, возможно пинали его ногами и запирали в тёмной комнате. Или нет? Такого не может быть?
Ну значит матушка-генетика сыграла с вами злую шутку. Только вот вины заводчика в том точно нет.
Так что пора Вам успокоиться и просто начать жить - лишний раз прогулять собачку, вывезти на природу, в поле, в лес. Да и Вам это полезно будет - нервы успокаивает и психику нормализует.
Дааа, это очень удобная позиция, обвинять владельца, что не так кормил-поил. Пост Нины Александровны читали? Или Вы тему вообще не читали? Сразу пришли на последнюю страницу и начали высказываться.