12.04.2015, 15:41
      
      
     | 
    
       
      #773
      
     | 
  
  | 
      
      
       Рондо
      
      
      
        
       Профессор 
      
      
      
        
      
      
         
        Регистрация: 15.03.2014 
        Адрес: Россия, Нижний Новгород 
        
        Сообщений: 905 
         
	Сказал(а) спасибо: 807 
	
		
			
				Получено благодарностей: 1 006 в 346 постах
			
		
	 
        
        
        
        
             
       
   | 
  
  
  
    
    
      
      
         
        
       
       
      
    
    
    
      
      
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  MISTER TWISTER22844
					 
				 
				Ну это Вы загнули. Вы же опытный кинолог, много лет в собаководстве. Вам ли не знать какие метаморфозы происходят порой  с зубами-прикусами-яйцами? 
Вообще не вижу предмета для спора. Вы, по собственной инициативе, будучи ОПЫТНЫМ КИНОЛОГОМ, приобрели щенка( не слишком дорого, насколько я поняла). К моменту смены зубов все резцы были на месте. В чём проблема? И какие претензии к заводчику? 
   Могу предположить, что Вы недокармливали щенка, не давали ему положенные для роста витамины, не утруждали себя длительными прогулками, полезными в щенячьем возрасте, возможно пинали его ногами и запирали в тёмной комнате. Или нет? Такого не может быть? 
Ну значит матушка-генетика сыграла с вами злую шутку. Только вот вины заводчика в том точно нет. 
Так что пора Вам успокоиться и просто начать жить - лишний раз прогулять собачку, вывезти на природу, в поле, в лес. Да и Вам это полезно будет - нервы успокаивает и психику нормализует. 
			
		 | 
	 
	 
 Дааа, это очень удобная позиция, обвинять владельца, что не так кормил-поил. Пост Нины Александровны читали? Или Вы тему вообще не читали? Сразу пришли на последнюю страницу и начали высказываться.
      
    
    
    
    
    
    
    
   | 
  | 
    
    
    
    
     
   | 
  
  
  
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
      
    
    
    
   |