Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 18:26   #868
Рондо вне форума
Рондо
Профессор
 
Аватар для Рондо
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 807
Получено благодарностей: 1 006 в 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васена Посмотреть сообщение
MISTER TWISTER22844, вау! Какая у Вас манера вести дискуссию! :).

Хотела высказаться, как потенциальный покупатель- "чайник".

Лично для меня это тема не антиреклама, а реклама питомнику. Все пишут, что пудели питомника красивы, с замечательным характером и отменным здоровьем. Читаю исключительно комплименты, от обоих сторон - участников дискуссии.

А что зубы, яйца, внешний вид заводчик не гарантирует, я давно уже усвоила. Во многих темах (в том числе у Sisika) практически те же участники написали про это, а также про то, что у всех заводчиков брак случается (кроме Jasmin, у нее брака не случалось).

Про документы лично мое отношение - с кем не бывает. Я по жизни что-то и напутать могу, так я и к другим с пониманием относиться стараюсь.

P.s. Я пуделиный форум два года читала, в итоге умудрилась купить щенка-крипторха (в Голландии), наслушавшись заводчицу на тему, "у нас в питомнике уже 20 лет крипторхов не было, и яйца опустятся, она точно знает :)".
Понимаю Рондо, щенка мы любим, но осадок остался, и дело не в деньгах, а в том, что сама сглупила.
Ничего Вы не поняли, перечитайте тему ещё раз.