Цитата:
Сообщение от MISTER TWISTER22844
Magic Mist, Что то ты привираешь, дружок.
Вот это "немного" не так, как ты цитируешь.
|
С чего это "привираю" вдруг?...
Пришлось попросить сестру пустить меня зайти на форум с ее копьютера, с телефона не смогу аккуратно процитировать и ссылки дать.
вот мои слова
Цитата:
Сообщение от Magic Mist
Позиция -" у меня много свободного времени сегодня, но я не стану читать, а буду писать" тоже безмерно удивила, да.
|
а вот с чего я это взяла
1) про свободное время
Цитата:
Сообщение от MISTER TWISTER22844
Уважаемые зрители и участники, я дико извиняюсь за свою настойчивость, но у меня сегодня выдался ааабсолютно свободный день и я могу совершенно не торопясь участвовать в этой теме.
|
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=798
2) про нежелание читать посты других авторов
Цитата:
Сообщение от MISTER TWISTER22844
Рондо, Я даже читать не хочу,
|
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=769
Цитата:
Сообщение от MISTER TWISTER22844
JASMIN, А я вообще всякую муть не читаю. Мне достаточно просмотреть, уточнить некоторые факты и всё...
|
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=778
3) пост, который я процитировала (про цену)
Цитата:
Сообщение от MISTER TWISTER22844
Я думаю личный мотив у Вас был один - купить недорого пуделя желаемого размера и желаемого окраса.
|
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=815
4) Мой пост про однопометника
Цитата:
Сообщение от Magic Mist
Читала-читала...
И у меня вопрос возник.
Интересно, каким образом можно полагаться на утверждение о точно нормальной ситуации с зубами у собак из предыдущего помета в случае, если тот, кто это утверждает не может отличить постоянный резец от молочного?
У кобеля многие смогли это заметить даже по фото. А ведь эти фото были изначально показаны с комментарием "зубастый", то есть подразумевалось, что все зубы у него - в порядке.
|
ответ, который показывает, что тема если и была прочитана - то невнимательно (так же как и мое вполне подробное сообщение), потому как про кобеля однопометника было вполне понятно написано + предоставлены вполне информативные фото.
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=843
Цитата:
Сообщение от MISTER TWISTER22844
Magic Mist, А разве у Рондо кобель?
|
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=845
Цитата:
Сообщение от Magic Mist
У Рондо - сука.
В начальной части темы были фото ее однопометника, кобеля - у которого тоже непоменяный молочный окраек при уже вполне крупных постоянных клыках.
***
Может все же стоит тему сначала прочесть перед тем, как писать?
|
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=853
Цитата:
Сообщение от Юта
MISTER TWISTER22844, в теме и кобель,братик, упоминается и фото его даже есть...
сходите,почитайте,поймёте)) ))
|
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=856
Этот пост тоже не в пользу внимательного (полного) прочтения темы
- точная сумма (30 тр) была не раз указана, обе стороны ее озвучивали и подтверждали. Считаю - это вполне достоверная информация, и не нужно было быть свидетелем передачи купюр, чтобы поверить на слово - ведь обе стороны эту информацию в теме публично подтвердили.
Цитата:
Сообщение от MISTER TWISTER22844
Magic Mist, Я про цену щенка не писала, мне она неизвестна, при покупке и передаче денег не присутствовала.
|
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=885
Мне кажется, прежде чем говорить, что я "привираю" нужно было сначала ретроспективно посмотреть что в этой теме было написано собственноручно.
Просто я в одном предложении выразила общее впечатление от нескольких прочитанных постов, не более того.
У меня всё.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52
magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.