Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 19:14   #195
Куколка вне форума
Куколка
Гуру
 
Аватар для Куколка
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 2 854
Сказал(а) спасибо: 5 027
Получено благодарностей: 5 654 в 2 179 постах
Отправить сообщение для Куколка с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Колесникова Посмотреть сообщение
правильно!!! и сына тоже пуделем нарядить - отличная идея!!!!!

Поздравляю с отличными результатами на монке!!!!!!!!!
Если можно - расскажите немного о выставке.
И еще вопрос - какие собаки стоят за вашими серебрушками?
Спасибо большое за поздравление))) нарядить сына в пуделя а серую в Мальвину - моя идея и этот костюм я сшила год назад - а на моно нарядились впервые)

Выставка мне понравилась - вообщем-то у нас всегда монки проходят в дружественной и теплой атмосфере - у нас в регионе очень дружная команда пуделистов))) Яна Гаврилова осматривала собак очень аккуратно, зубы смотрела в основном прикус и отдавала предпочтение в сравнении собакам двигающимся и в "гриве" - было несколько собак в модерне - в сравнении они "проигрывали" тем, кто в скандинаве. Всех собак хвалила и с удовольствием общалась с владельцами. Очень приятный эксперт. Она уже судила у нас регионалку в прошлом году, но тогда была большая задержка рингов и суждение получилось "галопом по Европам". В этот раз она не торопилась и все остались довольны)))
Про моих серебрушек - они внуки моей Куколки (о.Юлик Серебристый Капризулик м.Гейт Стефани из Сибирской Сказки) - у Куклы много потомков в нашем регионе, но сейчас все сидят на "диване" и выставляются только моя и ее 2 брата (из разных пометов).
Вот родословная моей Ники (Беренис Блистательная Дама) - http://ruspoodle.com/poodles/25258/ - я заводчик ее мамы
_______________________________________
Моя темка в персоналиях - "Я и мои любимые пудели (2 часть)". Заходите! Добро пожаловать!!!
П-к "из Сказочного Леса"
Elenatrofimchuk2011@mail.ru
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Куколка за этот полезный пост:
Удалить:
EDELVEIS (15.04.2015), Elvira (14.04.2015), Fenyacha (15.04.2015)